Аэропорт Анталияот/до Club Palm Beach Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Palm%20Beach%20Hotel
Частные такси
Club Palm Beach Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Palm Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Club%20Palm%20Beach%20Hotel
Частные такси
Club Palm Beach Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Palm Beach Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Club%20Palm%20Beach%20Hotel
Микроавтобус
Club Palm Beach Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Palm Beach Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Palm Beach Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Palm Beach Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Palm Beach Hotel Трансферы
Пожалуйста, свяжитесь с Club Palm Beach Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Palm Beach Hotel для различий в общежитии и концепции. Все отели в регионе Kemer,Beldibi предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Club Palm Beach Hotel для получения информации о хостеле.

Kemer,Beldibi, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Club Palm Beach Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Palm Beach Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Kemer,Beldibi вместе с нами?.

Как перейти на Club Palm Beach Hotel.

Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi стоимость такси. Посетите наш веб-сайт для получения подробной информации о Аэропорт Анталия такси и Kemer,Beldibi стоимость такси. Расстояние между Аэропорт Анталия и Kemer,Beldibi равно 90 минут.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Kemer,Beldibi для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi информация о маршруте и расстоянии. Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi сервис без остановок и доступные цены.

Club Palm Beach Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Kemer,Beldibi отдыха и отелей.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Club Palm Beach Hotel, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 90 минут.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Club Palm Beach Hotel. Вы можете посетить веб-сайт Club Palm Beach Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Club Palm Beach Hotel или позвоните по телефону.

Во время пребывания в Club Palm Beach Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Детали и типы услуг Club Palm Beach Hotel можно найти на сайте отеля. Сотрудники Club Palm Beach Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Вы можете связаться с нами для трансфера из отеля Аэропорт Анталия в отель, используя Обратный контакт.

Как перейти на Club Palm Beach Hotel

Пожалуйста, свяжитесь с Club Palm Beach Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Palm Beach Hotel для различий в общежитии и концепции. Все отели в регионе Kemer,Beldibi предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Club Palm Beach Hotel для получения информации о хостеле. 50 EUR. Club Palm Beach Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Club Palm Beach Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Club Palm Beach Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com