Аэропорт Анталияот/до Hotel Zurich Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Hotel%20Zurich
Частные такси
Hotel Zurich
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Zurich Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Hotel%20Zurich
Частные такси
Hotel Zurich
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Zurich Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Hotel%20Zurich
Микроавтобус
Hotel Zurich
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Hotel Zurich Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Hotel Zurich Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Hotel Zurich
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Hotel Zurich Трансферы
Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Zurich, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Beldibi. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Hotel Zurich делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Hotel Zurich приглашает вас в Kemer,Beldibi для незабываемого отдыха. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Hotel Zurich, посетите Kemer,Beldibi на короткое время.

Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kemer,Beldibi на остановке в центре Kemer,Beldibi, а затем снова начать свой отпуск в Hotel Zurich, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Аэропорт Анталия Hotel Zurich трансфер на такси.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kemer,Beldibi Hotel Zurich с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi сервис без остановок и доступные цены. Между Kemer,Beldibi и Аэропорт Анталия длительность передачи около 90 минут.

Низкая стоимость Hotel Zurich трансфер. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Kemer,Beldibi. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Kemer,Beldibi, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Во время пребывания в Hotel Zurich наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Hotel Zurich, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Hotel Zurich. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Hotel Zurich. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Hotel Zurich для уточнения цены и концепции.

xre zadr как получить транспорт со скидкой.

Аэропорт Анталия Hotel Zurich трансфер на такси

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Hotel Zurich, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Beldibi. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. 50 EUR. Hotel Zurich Частные такси 4 человек 60 EUR. Hotel Zurich Частные такси 8 человек 80 EUR. Hotel Zurich Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com