Аэропорт Анталияот/до Club Med Beldi Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Med%20Beldi
Частные такси
Club Med Beldi
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Med Beldi Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Club%20Med%20Beldi
Частные такси
Club Med Beldi
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Med Beldi Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Club%20Med%20Beldi
Микроавтобус
Club Med Beldi
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Med Beldi Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Med Beldi Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Med Beldi
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Med Beldi Трансферы
Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kemer,Beldibi. Club Med Beldi приглашает вас в Kemer,Beldibi для незабываемого отдыха. Сотрудники Club Med Beldi будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Club Med Beldi, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Med Beldi. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer,Beldibi. - самая дешевая плата за перевод для Club Med Beldi. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Club Med Beldi.

сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Club Med Beldi.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Kemer,Beldibi. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Kemer,Beldibi. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Kemer,Beldibi с дешевыми и недорогими ценами.

Аэропорт Анталия Kemer,Beldibi информация о маршруте и расстоянии. Kemer,Beldibi туризм и аренда автомобиля с водителем. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer,Beldibi и сколько километров.

Аэропорт Анталия Club Med Beldi трансфер сервис.

Время транспортировки от Club Med Beldi до Аэропорт Анталия - это среднее значение 90 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Club Med Beldi, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Beldibi. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Club Med Beldi. Club Med Beldi, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Club Med Beldi, и о них стоит рассказать. Во время пребывания в Club Med Beldi наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Club Med Beldi) или (обзор Club Med Beldi) в Интернете.

Трансфер аэропорт-отель? Такси трансфер? Как пройти в отель? У нас есть все ответы на вопросы. Закажите ваш Бронирование сейчас!.

сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Club Med Beldi

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kemer,Beldibi. Club Med Beldi приглашает вас в Kemer,Beldibi для незабываемого отдыха. Сотрудники Club Med Beldi будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. 50 EUR. Club Med Beldi Частные такси 4 человек 60 EUR. Club Med Beldi Частные такси 8 человек 80 EUR. Club Med Beldi Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com