Аэропорт Анталияот/до Sensimar Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Sensimar%20Resort%20Hotel
Частные такси
Sensimar Resort Hotel
4 человек
40EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sensimar Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Sensimar%20Resort%20Hotel
Частные такси
Sensimar Resort Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sensimar Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Sensimar%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
Sensimar Resort Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sensimar Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Sensimar Resort Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sensimar Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Sensimar Resort Hotel Трансферы
Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Sensimar Resort Hotel) или (Bogazkent holiday) поиск. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Bogazkent. - самая дешевая плата за перевод для Sensimar Resort Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Sensimar Resort Hotel или позвоните по телефону.

Bogazkent, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Sensimar Resort Hotel. Вы можете провести время в центре базара Bogazkent. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Sensimar Resort Hotel.

Некоторые из услуг, предоставляемых Sensimar Resort Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Sensimar Resort Hotel микроавтобус заказ такси трансфер.

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Bogazkent, км детали, продолжительность передачи. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Bogazkent и сколько километров. Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Bogazkent для ваших запросов на передачу. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Sensimar Resort Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Bogazkent Sensimar Resort Hotel время транспортировки составляет 60 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Различия в концепциях Sensimar Resort Hotel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Sensimar Resort Hotel для уточнения цены и концепции. Пожалуйста, свяжитесь с Sensimar Resort Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Bogazkent. Вы можете провести время в центре базара Bogazkent. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Sensimar Resort Hotel. Аэропорт Анталия Bogazkent как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Bogazkent на остановке в центре Bogazkent, а затем снова начать свой отпуск в Sensimar Resort Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете забронировать онлайн трансфер из аэропорта и получить подтверждение по электронной почте.

Sensimar Resort Hotel микроавтобус заказ такси трансфер

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Sensimar Resort Hotel) или (Bogazkent holiday) поиск. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Bogazkent. - самая дешевая плата за перевод для Sensimar Resort Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Sensimar Resort Hotel или позвоните по телефону. 40 EUR. Sensimar Resort Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Sensimar Resort Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Sensimar Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com