Аэропорт Анталияот/до Vikingen Infinity Resort SPA Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Vikingen%20Infinity%20Resort%20SPA
Частные такси
Vikingen Infinity Resort SPA
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Vikingen Infinity Resort SPA Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Vikingen%20Infinity%20Resort%20SPA
Частные такси
Vikingen Infinity Resort SPA
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Vikingen Infinity Resort SPA Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Vikingen%20Infinity%20Resort%20SPA
Микроавтобус
Vikingen Infinity Resort SPA
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Vikingen Infinity Resort SPA Микроавтобус Продолжительность трансфера 120 минута'

"Аэропорт Анталия - Vikingen Infinity Resort SPA Продолжительность трансфера 110 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Vikingen Infinity Resort SPA
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Vikingen Infinity Resort SPA Трансферы
Некоторые из услуг, предоставляемых Vikingen Infinity Resort SPA, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Все отели в регионе Turkler предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Vikingen Infinity Resort SPA для получения информации о хостеле. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Turkler.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Vikingen Infinity Resort SPA, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Turkler. - самая дешевая плата за перевод для Vikingen Infinity Resort SPA. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт.

Пожалуйста, свяжитесь с Vikingen Infinity Resort SPA, чтобы узнать о различиях в праздники.

Частный трансфер Vikingen Infinity Resort SPA туда и обратно.

Vikingen Infinity Resort SPA низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Расстояние между Аэропорт Анталия и Turkler равно 110 минут. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Turkler ?.

Аэропорт Анталия Turkler сервис без остановок и доступные цены. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Turkler Vikingen Infinity Resort SPA с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Turkler и сколько километров.

Аэропорт Анталия Turkler стоимость такси.

Время транспортировки от Vikingen Infinity Resort SPA до Аэропорт Анталия - это среднее значение 110 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Vikingen Infinity Resort SPA, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Vikingen Infinity Resort SPA предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Vikingen Infinity Resort SPA, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Turkler. - самая дешевая плата за перевод для Vikingen Infinity Resort SPA. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Vikingen Infinity Resort SPA для различий в общежитии и концепции. Пожалуйста, свяжитесь с Vikingen Infinity Resort SPA, чтобы узнать о различиях в праздники.

xre zadr как получить транспорт со скидкой.

Частный трансфер Vikingen Infinity Resort SPA туда и обратно

Некоторые из услуг, предоставляемых Vikingen Infinity Resort SPA, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Все отели в регионе Turkler предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Vikingen Infinity Resort SPA для получения информации о хостеле. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Turkler. 60 EUR. Vikingen Infinity Resort SPA Частные такси 4 человек 70 EUR. Vikingen Infinity Resort SPA Частные такси 8 человек 90 EUR. Vikingen Infinity Resort SPA Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com