Условия использования вебсайта

Автоматически считается, что все пользователи сайта www.247Transfer® .COM (отныне именуемый «сайт») прочитали и приняли все Условия, перечисленные ниже.

Сайт не может быть использован с незаконными намерениями. Любая неправомерная деятельность на сайте приведет к возбуждению судебного процесса против того лица. Запрещено копировать и распространять картинки и текст лицами, использующими сайт, информация и идеи не могут быть использованы конкурентами или другими компаниями, работающими в данной индустрии. Законы авторского права распространяются на все содержание сайта. 

Пользователям сайта разрешается действовать от имени или использовать информацию третьего лица. Если пользователь использует сайт для дискредитации или передачи деталей третьей стороны, тогда 247Transfer® .COM ни в коей мере не отвечает за эти действия.

247Transfer® .COM управляет сайтом в рамках законов и норм Акта Торговой Практики Турции, чтобы не произошло несправедливой торговой практики и того же мы требуем от пользователей нашего сайта.

247Transfer® .COM может связаться с другими сайтами через свой сайт и не несет ответственность за содержимое этих сайтов. Эти ссылки представлены только как легкий доступ к информации, но не являются доказательством ее достоверности.

247Transfer® .COM имеет право контролировать цены на любую из своих услуг.

Конфиденциальность;
247Transfer® .COM имеет право проверять и переправлять адреса IP незаконных пользователей надлежащим властям. Вся остальная информация на сайте конфиденциальна.

Авторское право и правовая заявка на патент;
Весь служебный персонал ответственный за конфиденциальность, и не имеет права использовать, распространять или продавать информацию, полученную на сайте. Это включает в себя также и все идеи и информацию, принадлежащую 247Transfer® .COM. Патенты распространяются на всю информацию на сайте.

Ценовая политика;
Все цены включают в себя НДС и на каждую единицу транспорта.



Условия использования вебсайта. Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта

Обеспечить трансфер от аэропорта на такси группы микроавтобусе и тренера. Курортный отель переводы переводы порт трансферы. Забронируйте он-лайн вашей брони

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com