Аэропорт Анталияот/до Corinthia Club Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Corinthia%20Club%20Hotel
Частные такси
Corinthia Club Hotel
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Corinthia Club Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Corinthia%20Club%20Hotel
Частные такси
Corinthia Club Hotel
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Corinthia Club Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Corinthia%20Club%20Hotel
Микроавтобус
Corinthia Club Hotel
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Corinthia Club Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 110 минута'

"Аэропорт Анталия - Corinthia Club Hotel Продолжительность трансфера 100 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Corinthia Club Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Corinthia Club Hotel Трансферы
Corinthia Club Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Corinthia Club Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer,Tekirova.

Будет лучше организовать запросы на передачу Corinthia Club Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Детали и типы услуг Corinthia Club Hotel можно найти на сайте отеля.

Вы можете провести время в центре базара Kemer,Tekirova. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Corinthia Club Hotel.

Заказ такси и такси Corinthia Club Hotel.

Как пойти Аэропорт Анталия в Kemer,Tekirova, детали и направление маршрута. Corinthia Club Hotel трансфер и трансфер. Аэропорт Анталия Kemer,Tekirova shuttle сервис.

Аэропорт Анталия Corinthia Club Hotel Kemer,Tekirova Такси трансфер. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Kemer,Tekirova. Аэропорт Анталия трансфер такси и Kemer,Tekirova перевозки в отель часто маршрутом.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Вы можете провести время в центре базара Kemer,Tekirova. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Corinthia Club Hotel. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Corinthia Club Hotel) или (обзор Corinthia Club Hotel). Независимо от того, насколько вы удовлетворены Corinthia Club Hotel, посетите Kemer,Tekirova на короткое время.

Все отели в регионе Kemer,Tekirova предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Corinthia Club Hotel для получения информации о хостеле. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Corinthia Club Hotel. Наш совет гостям Corinthia Club Hotel не ограничивать ваш отдых в отеле.

Свяжитесь с нами сейчас для запросов транспорта Аэропорт Анталия.

Заказ такси и такси Corinthia Club Hotel

Corinthia Club Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Corinthia Club Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kemer,Tekirova. 70 EUR. Corinthia Club Hotel Частные такси 4 человек 80 EUR. Corinthia Club Hotel Частные такси 8 человек 100 EUR. Corinthia Club Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com