Аэропорт Анталияот/до Aloha Hotel Pansion Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Aloha%20Hotel%20Pansion
Частные такси
Aloha Hotel Pansion
4 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Aloha%20Hotel%20Pansion
Частные такси
Aloha Hotel Pansion
8 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion Частные такси Продолжительность трансфера 110 минута'
Aloha%20Hotel%20Pansion
Микроавтобус
Aloha Hotel Pansion
13 человек
100EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion Микроавтобус Продолжительность трансфера 110 минута'

"Аэропорт Анталия - Aloha Hotel Pansion Продолжительность трансфера 100 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Aloha Hotel Pansion
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion Трансферы
Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Tekirova, подготовка будет отличной для начала без проблем. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Tekirova. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Aloha Hotel Pansion. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Aloha Hotel Pansion.

Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Aloha Hotel Pansion или позвоните по телефону. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Kemer,Tekirova. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Будет лучше организовать запросы на передачу Aloha Hotel Pansion Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion трансфер на такси.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Kemer,Tekirova. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion трансфер сервис.

Связаться с нами, для Аэропорт Анталия трансфер и транспортные услуги. Aloha Hotel Pansion - Бронирование трансфера из аэропорта. Между Kemer,Tekirova и Аэропорт Анталия длительность передачи около 100 минут.

Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion Kemer,Tekirova Такси трансфер.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Aloha Hotel Pansion. Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Tekirova, подготовка будет отличной для начала без проблем. Детали и типы услуг Aloha Hotel Pansion можно найти на сайте отеля.

Aloha Hotel Pansion, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Пожалуйста, свяжитесь с Aloha Hotel Pansion, чтобы узнать о различиях в праздники. Kemer,Tekirova, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Aloha Hotel Pansion.

Аэропорт Анталия Aloha Hotel Pansion трансфер на такси

Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Tekirova, подготовка будет отличной для начала без проблем. Вы можете провести время в центре базара Kemer,Tekirova. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Aloha Hotel Pansion. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Aloha Hotel Pansion. 70 EUR. Aloha Hotel Pansion Частные такси 4 человек 80 EUR. Aloha Hotel Pansion Частные такси 8 человек 100 EUR. Aloha Hotel Pansion Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com