Аэропорт Анталияот/до Club Phaselis Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Phaselis
Частные такси
Club Phaselis
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Phaselis Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Club%20Phaselis
Частные такси
Club Phaselis
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Phaselis Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Club%20Phaselis
Микроавтобус
Club Phaselis
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Phaselis Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Phaselis Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Phaselis
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Phaselis Трансферы
Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Goynuk, подготовка будет отличной для начала без проблем. Club Phaselis приглашает вас в Kemer,Goynuk для незабываемого отдыха. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Kemer,Goynuk. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Club Phaselis в онлайн-форме бронирования. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Phaselis.

Вы можете посетить веб-сайт Club Phaselis для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Club Phaselis бронирование частного трансфера.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Kemer,Goynuk. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Kemer,Goynuk. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kemer,Goynuk Club Phaselis с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Kemer,Goynuk ?. Как перейти с Аэропорт Анталия на Kemer,Goynuk ?. Kemer,Goynuk туризм и аренда автомобиля с водителем.

Продолжительность между Аэропорт Анталия - Kemer,Goynuk приблизительно 60 минут.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Анталия может занять немного больше времени. Club Phaselis, Аэропорт Анталия время передачи в среднем 60 минут.

Не забудьте получить информацию о типе номера с вашими детьми при выборе комфортного отдыха Kemer,Goynuk. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Club Phaselis для уточнения цены и концепции. Все отели в регионе Kemer,Goynuk предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Club Phaselis для получения информации о хостеле.

Club Phaselis приглашает вас в Kemer,Goynuk для незабываемого отдыха. Чтобы насладиться отдыхом в Kemer,Goynuk, сотрудники Club Phaselis постараются предоставить все удобства. Вы можете найти подробности и виды услуг на сайте отеля.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Kemer,Goynuk. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Club Phaselis бронирование частного трансфера

Прежде чем вы начнете свой отпуск Kemer,Goynuk, подготовка будет отличной для начала без проблем. Club Phaselis приглашает вас в Kemer,Goynuk для незабываемого отдыха. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 50 EUR. Club Phaselis Частные такси 4 человек 60 EUR. Club Phaselis Частные такси 8 человек 80 EUR. Club Phaselis Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com