Аэропорт Анталияот/до Tenis Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Tenis%20Resort
Частные такси
Tenis Resort
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Tenis Resort Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Tenis%20Resort
Частные такси
Tenis Resort
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Tenis Resort Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Tenis%20Resort
Микроавтобус
Tenis Resort
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Tenis Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Tenis Resort Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Tenis Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Tenis Resort Трансферы
Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Tenis Resort. Сотрудники Tenis Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Tenis Resort.

Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Tenis Resort для уточнения цены и концепции. Konyaalti, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Все отели в регионе Konyaalti предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Tenis Resort для получения информации о хостеле.

Сотрудники Tenis Resort готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Между передачей из Tenis Resort в Аэропорт Анталия.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Konyaalti с дешевыми и недорогими ценами. Tenis Resort - Бронирование трансфера из аэропорта.

Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Konyaalti ?. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Konyaalti для ваших запросов на передачу. Расстояние между Аэропорт Анталия и Konyaalti равно 35 минут.

Аэропорт Анталия Konyaalti автобус.

Konyaalti Tenis Resort время транспортировки составляет 35 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Konyaalti. - самая дешевая плата за перевод для Tenis Resort. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Вы можете посетить веб-сайт Tenis Resort для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Сотрудники Tenis Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых.

Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Tenis Resort придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Tenis Resort, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Между передачей из Tenis Resort в Аэропорт Анталия

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Tenis Resort. Сотрудники Tenis Resort будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Tenis Resort. 35 EUR. Tenis Resort Частные такси 4 человек 45 EUR. Tenis Resort Частные такси 8 человек 65 EUR. Tenis Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com