Аэропорт Анталияот/до Akberlin Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Akberlin%20Hotel
Частные такси
Akberlin Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Akberlin Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Akberlin%20Hotel
Частные такси
Akberlin Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Akberlin Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Akberlin%20Hotel
Микроавтобус
Akberlin Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Akberlin Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Akberlin Hotel Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Akberlin Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Akberlin Hotel Трансферы
Пожалуйста, свяжитесь с Akberlin Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Будет лучше организовать запросы на передачу Akberlin Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Akberlin Hotel для уточнения цены и концепции.

Akberlin Hotel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Akberlin Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Konyaalti.

Чтобы насладиться отдыхом в Konyaalti, сотрудники Akberlin Hotel постараются предоставить все удобства.

От аэропорта до транспорта Akberlin Hotel.

Аэропорт Анталия Konyaalti стоимость такси. Аэропорт Анталия Akberlin Hotel Konyaalti Такси трансфер. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Konyaalti ?.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Konyaalti, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Аэропорт Анталия Konyaalti информация о маршруте и расстоянии. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Konyaalti.

Аэропорт Анталия Konyaalti трансфер услуг.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Konyaalti составляет в среднем 35 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Konyaalti. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Akberlin Hotel) или (обзор Akberlin Hotel) в Интернете. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konyaalti. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konyaalti.

Все отели в регионе Konyaalti предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Akberlin Hotel для получения информации о хостеле. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Akberlin Hotel для уточнения цены и концепции. Некоторые из услуг, предоставляемых Akberlin Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования трансфера. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, посетите страницу Обратный контакт или свяжитесь по электронной почте.

От аэропорта до транспорта Akberlin Hotel

Пожалуйста, свяжитесь с Akberlin Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Будет лучше организовать запросы на передачу Akberlin Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Akberlin Hotel для уточнения цены и концепции. 35 EUR. Akberlin Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Akberlin Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Akberlin Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com