Аэропорт Анталияот/до Villa Granada Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Villa%20Granada
Частные такси
Villa Granada
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Villa Granada Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Villa%20Granada
Частные такси
Villa Granada
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Villa Granada Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Villa%20Granada
Микроавтобус
Villa Granada
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Villa Granada Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Villa Granada Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Villa Granada
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Villa Granada Трансферы
Есть много мест для изучения вокруг Konyaalti. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konyaalti. Прежде чем вы начнете свой отпуск Konyaalti, подготовка будет отличной для начала без проблем.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Villa Granada, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Villa Granada делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Различия в концепциях Villa Granada показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Аэропорт Анталия Konyaalti как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konyaalti на остановке в центре Konyaalti, а затем снова начать свой отпуск в Villa Granada, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Villa Granada микроавтобус трансфер трансфер.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Аэропорт Анталия Konyaalti shuttle сервис. Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Konyaalti.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Villa Granada, круглосуточное обслуживание клиентов. Низкая стоимость Villa Granada трансфер. Аэропорт Анталия Konyaalti the cost of a taxi.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Konyaalti и Аэропорт Анталия составляет 35 минут.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konyaalti. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Некоторые из услуг, предоставляемых Villa Granada, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Villa Granada делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Вы можете посетить веб-сайт Villa Granada для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konyaalti. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Konyaalti другим.

Чтобы увидеть выгодные скорости передачи, пожалуйста, Обратный контакт или Бронирование.

Villa Granada микроавтобус трансфер трансфер

Есть много мест для изучения вокруг Konyaalti. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Konyaalti. Прежде чем вы начнете свой отпуск Konyaalti, подготовка будет отличной для начала без проблем. 35 EUR. Villa Granada Частные такси 4 человек 45 EUR. Villa Granada Частные такси 8 человек 65 EUR. Villa Granada Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com