Аэропорт Анталияот/до Sheraton Voyager Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Sheraton%20Voyager%20Resort
Частные такси
Sheraton Voyager Resort
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sheraton Voyager Resort Частные такси Продолжительность трансфера 35 минута'
Sheraton%20Voyager%20Resort
Частные такси
Sheraton Voyager Resort
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sheraton Voyager Resort Частные такси Продолжительность трансфера 45 минута'
Sheraton%20Voyager%20Resort
Микроавтобус
Sheraton Voyager Resort
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Sheraton Voyager Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 45 минута'

"Аэропорт Анталия - Sheraton Voyager Resort Продолжительность трансфера 35 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sheraton Voyager Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Sheraton Voyager Resort Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в Sheraton Voyager Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Наш совет гостям Sheraton Voyager Resort, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Sheraton Voyager Resort праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Аэропорт Анталия Konyaalti как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konyaalti на остановке в центре Konyaalti, а затем снова начать свой отпуск в Sheraton Voyager Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Sheraton Voyager Resort делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Детали и типы услуг Sheraton Voyager Resort можно найти на сайте отеля.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konyaalti. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Прокат автомобилей на такси.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Sheraton Voyager Resort, круглосуточное обслуживание клиентов. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Sheraton Voyager Resort трансфер.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Низкая стоимость Sheraton Voyager Resort трансфер. Аэропорт Анталия трансфер такси и Konyaalti перевозки в отель часто маршрутом.

Между Konyaalti и Аэропорт Анталия длительность передачи около 35 минут.

Для регистрации в Аэропорт Анталия вы должны быть в аэропорту до времени вашего полета. Время транспортировки занимает несколько минут. Тем не менее, мы рекомендуем вам соблюдать сроки, указанные в билете.

Чтобы насладиться отдыхом в Konyaalti, сотрудники Sheraton Voyager Resort постараются предоставить все удобства. Для получения подробной информации о типах номеров и концептуальных различиях посетите веб-сайт Sheraton Voyager Resort или позвоните по телефону. Сотрудники Sheraton Voyager Resort готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Sheraton Voyager Resort. Sheraton Voyager Resort приглашает вас в Konyaalti для незабываемого отдыха. Sheraton Voyager Resort приглашает вас в Konyaalti для незабываемого отдыха.

Пожалуйста, отправьте электронное письмо или посетите страницу Обратный контакт, чтобы узнать цены на такси Аэропорт Анталия.

Прокат автомобилей на такси

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Sheraton Voyager Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Наш совет гостям Sheraton Voyager Resort, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Sheraton Voyager Resort праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. 35 EUR. Sheraton Voyager Resort Частные такси 4 человек 45 EUR. Sheraton Voyager Resort Частные такси 8 человек 65 EUR. Sheraton Voyager Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com