Аэропорт Анталияот/до Alba Queen Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Alba%20Queen%20Hotel
Частные такси
Alba Queen Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alba Queen Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Alba%20Queen%20Hotel
Частные такси
Alba Queen Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alba Queen Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Alba%20Queen%20Hotel
Микроавтобус
Alba Queen Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Alba Queen Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Alba Queen Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Alba Queen Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Alba Queen Hotel Трансферы
Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Alba Queen Hotel. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Alba Queen Hotel. Alba Queen Hotel приглашает вас в Side,Colakli для незабываемого отдыха.

Наш совет гостям Alba Queen Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Вы можете провести время в центре базара Side,Colakli. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Alba Queen Hotel. Вы можете посетить веб-сайт Alba Queen Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Alba Queen Hotel, посетите Side,Colakli на короткое время.

Дешевый трансфер Alba Queen Hotel.

Side,Colakli туризм и аренда автомобиля с водителем. Аэропорт Анталия Alba Queen Hotel трансфер сервис. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Side,Colakli.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Аэропорт Анталия перевод стоимость . Продолжительность между Аэропорт Анталия - Side,Colakli приблизительно 60 минут.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Alba Queen Hotel Side,Colakli сколько минут? Между Alba Queen Hotel Side,Colakli и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 60 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Side,Colakli. Чтобы насладиться отдыхом в Side,Colakli, сотрудники Alba Queen Hotel постараются предоставить все удобства. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Alba Queen Hotel.

Будет лучше организовать запросы на передачу Alba Queen Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Сотрудники Alba Queen Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Аэропорт Анталия Side,Colakli как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side,Colakli на остановке в центре Side,Colakli, а затем снова начать свой отпуск в Alba Queen Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете связаться с нами для трансфера из аэропорта и запроса на перевозку для Side,Colakli.

Дешевый трансфер Alba Queen Hotel

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Alba Queen Hotel. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Alba Queen Hotel. Alba Queen Hotel приглашает вас в Side,Colakli для незабываемого отдыха. 45 EUR. Alba Queen Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Alba Queen Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Alba Queen Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com