Аэропорт Хургадыот/до Sentido Palm Royale Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Аэропорт Хургады - Sentido Palm Royale Продолжительность трансфера 50 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Sentido Palm Royale
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Sentido Palm Royale, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Sentido Palm Royale приглашает вас в Soma Bay для незабываемого отдыха. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Soma Bay.

Наш совет гостям Sentido Palm Royale, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Есть много мест для изучения вокруг Soma Bay. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Soma Bay вместе с нами?.

С помощью Sentido Palm Royale вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

От аэропорта до транспорта Sentido Palm Royale.

Транспортировка между Аэропорт Хургады и Soma Bay, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Детали расстояния между Аэропорт Хургады и Soma Bay. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Хургады и Soma Bay.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Аэропорт Хургады дешевый трансфер. Sentido Palm Royale - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Soma Bay отдыха и отелей.

Soma Bay дешевый трансфер.

Из-за периодов высокого сезона или рабочих часов, время транспортировки Аэропорт Хургады может занять немного больше времени. Sentido Palm Royale, Аэропорт Хургады время передачи в среднем 50 минут.

Sentido Palm Royale приглашает вас в Soma Bay для незабываемого отдыха. Наш совет гостям Sentido Palm Royale, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Аэропорт Хургады Soma Bay как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Soma Bay на остановке в центре Soma Bay, а затем снова начать свой отпуск в Sentido Palm Royale, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Хургады и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Вы можете найти ответы на многие интересующие вас вопросы (жалоба Sentido Palm Royale) или (обзор Sentido Palm Royale) в Интернете. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Sentido Palm Royale для различий в общежитии и концепции. Sentido Palm Royale, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

От аэропорта до транспорта Sentido Palm Royale

Sentido Palm Royale, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Sentido Palm Royale приглашает вас в Soma Bay для незабываемого отдыха. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Soma Bay.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com