Аэропорт Анталияот/до Kemer Dream Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Kemer%20Dream%20Hotel
Частные такси
Kemer Dream Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kemer Dream Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Kemer%20Dream%20Hotel
Частные такси
Kemer Dream Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kemer Dream Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Kemer%20Dream%20Hotel
Микроавтобус
Kemer Dream Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Kemer Dream Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Kemer Dream Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Kemer Dream Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Kemer Dream Hotel Трансферы
Перед тем, как закончится ваш отпуск в Kemer Dream Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Kemer Dream Hotel для уточнения цены и концепции. Есть много мест для изучения вокруг Kemer. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск.

Наш совет гостям Kemer Dream Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Некоторые из услуг, предоставляемых Kemer Dream Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. Kemer Dream Hotel предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей.

Kemer, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей.

Как мне получить доступ к отелю?.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Kemer Dream Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Как я могу перейти от Аэропорт Анталия к Kemer ?. Аэропорт Анталия дешевый трансфер.

Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Kemer Dream Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма. Kemer Dream Hotel трансфер и трансфер.

Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Kemer для ваших запросов на передачу.

Kemer Dream Hotel Kemer сколько минут? Между Kemer Dream Hotel Kemer и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 90 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены Kemer Dream Hotel, посетите Kemer на короткое время. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Kemer Dream Hotel. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Kemer Dream Hotel) или (Kemer holiday) поиск.

Kemer Dream Hotel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Kemer Dream Hotel, посетите Kemer на короткое время. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для переводов Аэропорт Анталия Kemer Dream Hotel.

Мы предоставляем все виды услуг трансфера для Kemer. Свяжитесь с нами для микроавтобуса, автобуса или другого типа транспортных средств, используя страницу Обратный контакт.

Как мне получить доступ к отелю?

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Kemer Dream Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Kemer Dream Hotel для уточнения цены и концепции. Есть много мест для изучения вокруг Kemer. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. 50 EUR. Kemer Dream Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. Kemer Dream Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. Kemer Dream Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com