Аэропорт Анталияот/до The Maxim Resort Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
The%20Maxim%20Resort%20Hotel
Частные такси
The Maxim Resort Hotel
4 человек
50EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия The Maxim Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
The%20Maxim%20Resort%20Hotel
Частные такси
The Maxim Resort Hotel
8 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия The Maxim Resort Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
The%20Maxim%20Resort%20Hotel
Микроавтобус
The Maxim Resort Hotel
13 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия The Maxim Resort Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - The Maxim Resort Hotel Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"The Maxim Resort Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия The Maxim Resort Hotel Трансферы
Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер The Maxim Resort Hotel. Kemer, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Наш совет гостям The Maxim Resort Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

Будет лучше организовать запросы на передачу The Maxim Resort Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Вы можете проверить цены на трансфер отелей Kemer. - самая дешевая плата за перевод для The Maxim Resort Hotel. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Пожалуйста, свяжитесь с администратором The Maxim Resort Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

Вы можете провести время в центре базара Kemer. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной The Maxim Resort Hotel.

The Maxim Resort Hotel Kemer автобус и такси.

Kemer туризм и аренда автомобиля с водителем. Мы предоставляем переводы для Аэропорт Анталия, недорогие и надежные услуги передачи в Kemer для ваших запросов на передачу. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы.

Аэропорт Анталия The Maxim Resort Hotel Kemer Такси трансфер. Сколько времени занимает от Аэропорт Анталия до Kemer и сколько километров. Аэропорт Анталия Kemer сервис без остановок и доступные цены.

Аэропорт Анталия перевод стоимость .

The Maxim Resort Hotel Kemer сколько минут? Между The Maxim Resort Hotel Kemer и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 90 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница The Maxim Resort Hotel) или (Kemer holiday) поиск. The Maxim Resort Hotel приглашает вас в Kemer для незабываемого отдыха. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в The Maxim Resort Hotel.

Чтобы насладиться отдыхом в Kemer, сотрудники The Maxim Resort Hotel постараются предоставить все удобства. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Kemer. Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на The Maxim Resort Hotel в онлайн-форме бронирования.

Бронирование, чтобы воспользоваться специальными услугами трансфера со скидкой.

The Maxim Resort Hotel Kemer автобус и такси

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер The Maxim Resort Hotel. Kemer, где вы можете весело и приятно провести время, ждет ваших посетителей. Наш совет гостям The Maxim Resort Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле. 50 EUR. The Maxim Resort Hotel Частные такси 4 человек 60 EUR. The Maxim Resort Hotel Частные такси 8 человек 80 EUR. The Maxim Resort Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com