Аэропорт Анталияот/до Odeon Apart Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Odeon%20Apart%20Hotel
Частные такси
Odeon Apart Hotel
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Odeon Apart Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Odeon%20Apart%20Hotel
Частные такси
Odeon Apart Hotel
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Odeon Apart Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Odeon%20Apart%20Hotel
Микроавтобус
Odeon Apart Hotel
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Odeon Apart Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Odeon Apart Hotel Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Odeon Apart Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Odeon Apart Hotel Трансферы
Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Odeon Apart Hotel. Odeon Apart Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это.

Вы можете провести время в центре базара Alanya. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Odeon Apart Hotel. Сотрудники Odeon Apart Hotel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Alanya.

С помощью Odeon Apart Hotel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Odeon Apart Hotel частные и транспортные варианты ViP.

Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Alanya Odeon Apart Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Сравните доступные цены на Аэропорт Анталия Odeon Apart Hotel трансфер.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Alanya с дешевыми и недорогими ценами. Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Alanya.

Alanya дешевый трансфер.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Alanya и Аэропорт Анталия составляет 120 минут.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Odeon Apart Hotel. Наш совет гостям Odeon Apart Hotel не ограничивать ваш отдых в отеле. Наш совет гостям Odeon Apart Hotel, не ограничивайте свой отдых только в отеле.

В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Odeon Apart Hotel) или (обзор Odeon Apart Hotel). Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Odeon Apart Hotel придут вам на ум и будут достойны вашего внимания. Чтобы узнать о времени выезда и регистрации заезда в номере Odeon Apart Hotel, посетите веб-сайт отеля или свяжитесь с администрацией.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Odeon Apart Hotel.

Odeon Apart Hotel частные и транспортные варианты ViP

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Odeon Apart Hotel. Odeon Apart Hotel праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. 80 EUR. Odeon Apart Hotel Частные такси 4 человек 90 EUR. Odeon Apart Hotel Частные такси 8 человек 110 EUR. Odeon Apart Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com