Аэропорт Анталияот/до Club Sun Heaven Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Sun%20Heaven
Частные такси
Club Sun Heaven
4 человек
80EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Sun Heaven Частные такси Продолжительность трансфера 120 минута'
Club%20Sun%20Heaven
Частные такси
Club Sun Heaven
8 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Sun Heaven Частные такси Продолжительность трансфера 130 минута'
Club%20Sun%20Heaven
Микроавтобус
Club Sun Heaven
13 человек
110EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Sun Heaven Микроавтобус Продолжительность трансфера 130 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Sun Heaven Продолжительность трансфера 120 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Sun Heaven
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Sun Heaven Трансферы
Есть много мест для изучения вокруг Konakli. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Различия в концепциях Club Sun Heaven показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Konakli.

Сотрудники Club Sun Heaven готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Konakli. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Аэропорт Анталия Konakli как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Konakli на остановке в центре Konakli, а затем снова начать свой отпуск в Club Sun Heaven, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Sun Heaven.

Бронирование трансфера из аэропорта Club Sun Heaven.

Аэропорт Анталия дешевый трансфер. Аэропорт Анталия Konakli the cost of a taxi. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Konakli ?.

Аэропорт Анталия Konakli автобус. Между Konakli и Аэропорт Анталия длительность передачи около 120 минут. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями.

Konakli туризм и аренда автомобиля с водителем.

Club Sun Heaven Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 120 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Club Sun Heaven, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Будет лучше организовать запросы на передачу Club Sun Heaven Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Club Sun Heaven для уточнения цены и концепции. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Club Sun Heaven.

xre zadr как получить транспорт со скидкой.

Бронирование трансфера из аэропорта Club Sun Heaven

Есть много мест для изучения вокруг Konakli. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Различия в концепциях Club Sun Heaven показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Konakli. 80 EUR. Club Sun Heaven Частные такси 4 человек 90 EUR. Club Sun Heaven Частные такси 8 человек 110 EUR. Club Sun Heaven Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com