Аэропорт Анталияот/до Royal Seginus Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Royal%20Seginus%20Hotel
Частные такси
Royal Seginus Hotel
4 человек
25EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Royal Seginus Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 20 минута'
Royal%20Seginus%20Hotel
Частные такси
Royal Seginus Hotel
8 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Royal Seginus Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Royal%20Seginus%20Hotel
Микроавтобус
Royal Seginus Hotel
13 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Royal Seginus Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 30 минута'

"Аэропорт Анталия - Royal Seginus Hotel Продолжительность трансфера 20 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Royal Seginus Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Royal Seginus Hotel Трансферы
Вы можете провести время в центре базара Kundu. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Royal Seginus Hotel. Royal Seginus Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Вы можете просмотреть и забронировать трансфертные цены на Royal Seginus Hotel в онлайн-форме бронирования. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Royal Seginus Hotel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Royal Seginus Hotel.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Kundu.

Частный трансфер на микроавтобусе.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Как пойти Аэропорт Анталия в Kundu, детали и направление маршрута. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Kundu Royal Seginus Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Как перейти с Аэропорт Анталия на Kundu ?. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Royal Seginus Hotel, круглосуточное обслуживание клиентов. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд.

Аэропорт Анталия Kundu shuttle сервис.

Royal Seginus Hotel находится в Kundu. Движение испытано во время курортных периодов или городских событий. Аэропорт Анталия в Royal Seginus Hotel среднее время передачи 20 минуты.

Сотрудники Royal Seginus Hotel готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Аэропорт Анталия Kundu как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Kundu на остановке в центре Kundu, а затем снова начать свой отпуск в Royal Seginus Hotel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Некоторые из услуг, предоставляемых Royal Seginus Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Детали и типы услуг Royal Seginus Hotel можно найти на сайте отеля. Независимо от того, насколько вы удовлетворены Royal Seginus Hotel, посетите Kundu на короткое время. Вы можете посетить веб-сайт Royal Seginus Hotel для получения необходимых концептуальных требований и информации. Вы можете удовлетворить все ваши потребности в отношении перевозки в отеле и трансфер от нашей компании.

Посетите наш сайт, чтобы увидеть специальные скидки на сезон и Бронирование.

Частный трансфер на микроавтобусе

Вы можете провести время в центре базара Kundu. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Royal Seginus Hotel. Royal Seginus Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. 25 EUR. Royal Seginus Hotel Частные такси 4 человек 35 EUR. Royal Seginus Hotel Частные такси 8 человек 55 EUR. Royal Seginus Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com