Аэропорт Анталияот/до Dinc Otel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Dinc%20Otel
Частные такси
Dinc Otel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dinc Otel Частные такси Продолжительность трансфера 30 минута'
Dinc%20Otel
Частные такси
Dinc Otel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dinc Otel Частные такси Продолжительность трансфера 40 минута'
Dinc%20Otel
Микроавтобус
Dinc Otel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Dinc Otel Микроавтобус Продолжительность трансфера 40 минута'

"Аэропорт Анталия - Dinc Otel Продолжительность трансфера 30 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Dinc Otel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Dinc Otel Трансферы
Аэропорт Анталия Lara как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Lara на остановке в центре Lara, а затем снова начать свой отпуск в Dinc Otel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Dinc Otel приглашает вас в Lara для незабываемого отдыха. Детали и типы услуг Dinc Otel можно найти на сайте отеля.

Dinc Otel предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Различия в концепциях Dinc Otel показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. С помощью Dinc Otel вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Dinc Otel, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Заказ такси и такси Dinc Otel.

Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Lara. Аэропорт Анталия трансфер такси и Lara перевозки в отель часто маршрутом.

Как пойти Аэропорт Анталия в Lara, детали и направление маршрута. Аэропорт Анталия Lara the cost of a taxi. Lara дешевый трансфер.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Dinc Otel, круглосуточное обслуживание клиентов.

Время перехода от Dinc Otel к Аэропорт Анталия занимает в среднем 30 минут. Обратите внимание, что регистрация и доставка багажа также необходимы до времени полета.

Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Аэропорт Анталия или Dinc Otel. Сотрудники Dinc Otel будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Dinc Otel, посетите Lara на короткое время.

Чтобы насладиться отдыхом в Lara, сотрудники Dinc Otel постараются предоставить все удобства. Dinc Otel, отдавая приоритет комфорту и удовлетворению гостей, предоставляет услуги в этом направлении. Dinc Otel, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Чтобы воспользоваться услугой частного трансфера, вы можете сделать заказ, нажав на ссылку Бронирование.

Заказ такси и такси Dinc Otel

Аэропорт Анталия Lara как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Lara на остановке в центре Lara, а затем снова начать свой отпуск в Dinc Otel, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Dinc Otel приглашает вас в Lara для незабываемого отдыха. Детали и типы услуг Dinc Otel можно найти на сайте отеля. 35 EUR. Dinc Otel Частные такси 4 человек 45 EUR. Dinc Otel Частные такси 8 человек 65 EUR. Dinc Otel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com