Аэропорт Анталияот/до Justiniano Club Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Justiniano%20Club
Частные такси
Justiniano Club
4 человек
60EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Justiniano Club Частные такси Продолжительность трансфера 90 минута'
Justiniano%20Club
Частные такси
Justiniano Club
8 человек
70EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Justiniano Club Частные такси Продолжительность трансфера 100 минута'
Justiniano%20Club
Микроавтобус
Justiniano Club
13 человек
90EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Justiniano Club Микроавтобус Продолжительность трансфера 100 минута'

"Аэропорт Анталия - Justiniano Club Продолжительность трансфера 90 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Justiniano Club
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Justiniano Club Трансферы
Вы можете провести время в центре базара Okurcalar. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Justiniano Club. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Justiniano Club, посетите Okurcalar на короткое время. Будет лучше организовать запросы на передачу Justiniano Club Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета.

Детали и типы услуг Justiniano Club можно найти на сайте отеля. Сотрудники Justiniano Club будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Justiniano Club, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Перед тем, как закончится ваш отпуск в Justiniano Club, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Аренда микроавтобуса с водителем Justiniano Club.

Аэропорт Анталия перевод стоимость . Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Аэропорт Анталия Justiniano Club Okurcalar Такси трансфер.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Okurcalar перевозки в отель часто маршрутом. Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Okurcalar с дешевыми и недорогими ценами. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Okurcalar, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Justiniano Club, круглосуточное обслуживание клиентов.

Длительность трансфера от Аэропорт Анталия до Okurcalar составляет в среднем 90 минут. Пожалуйста, пристегните ремень безопасности для вашей безопасности во время трансфера Аэропорт Анталия Okurcalar. Если вы путешествуете с младенцем или ребенком, пожалуйста, отправьте нам свое место или запрос на повышение.

Justiniano Club предоставляет услуги в этом направлении, отдавая предпочтение комфорту и удовлетворенности гостей. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Okurcalar. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Во время пребывания в Justiniano Club наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме.

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Justiniano Club. Во время пребывания в Justiniano Club наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Justiniano Club придут вам на ум и будут достойны вашего внимания.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование для бронирования трансфера. Если у вас есть какие-либо вопросы или пожелания, пожалуйста, посетите страницу Обратный контакт или свяжитесь по электронной почте.

Аренда микроавтобуса с водителем Justiniano Club

Вы можете провести время в центре базара Okurcalar. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Justiniano Club. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Justiniano Club, посетите Okurcalar на короткое время. Будет лучше организовать запросы на передачу Justiniano Club Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. 60 EUR. Justiniano Club Частные такси 4 человек 70 EUR. Justiniano Club Частные такси 8 человек 90 EUR. Justiniano Club Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com