Аэропорт Анталияот/до Adonis Residence Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Adonis%20Residence
Частные такси
Adonis Residence
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Adonis Residence Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Adonis%20Residence
Частные такси
Adonis Residence
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Adonis Residence Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Adonis%20Residence
Микроавтобус
Adonis Residence
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Adonis Residence Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Adonis Residence Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Adonis Residence
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Adonis Residence Трансферы
Во время пребывания в Adonis Residence наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Adonis Residence, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Adonis Residence. Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Adonis Residence. Adonis Residence делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Side.

Дешевый трансфер Adonis Residence.

Самый дешевый аэропорт Side трансферы. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Частная компания-поставщик услуг VIP-перевозок в Side.

Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Side туризм и аренда автомобиля с водителем. Низкая стоимость Adonis Residence трансфер.

Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Side ?.

Adonis Residence Side сколько минут? Между Adonis Residence Side и Аэропорт Анталия средняя продолжительность передачи составляет 65 минут. Этот период может меняться в течение сезона и определенных периодов.

Во время пребывания в Adonis Residence наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Adonis Residence, посетите Side на короткое время. Время отдыха может быть для отдыха, но посещение новых и интересных мест сделает ваш отдых в Side другим.

Различия в концепциях Adonis Residence показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию. Adonis Residence приглашает вас в Side для незабываемого отдыха. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к Adonis Residence для уточнения цены и концепции.

Надежные и удобные скорости передачи Аэропорт Анталия. Пожалуйста, нажмите для онлайн Бронирование.

Дешевый трансфер Adonis Residence

Во время пребывания в Adonis Residence наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Аэропорт Анталия Side как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Side на остановке в центре Side, а затем снова начать свой отпуск в Adonis Residence, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. 45 EUR. Adonis Residence Частные такси 4 человек 55 EUR. Adonis Residence Частные такси 8 человек 75 EUR. Adonis Residence Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com