Аэропорт Анталияот/до Lale Park Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Lale%20Park%20Hotel
Частные такси
Lale Park Hotel
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lale Park Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Lale%20Park%20Hotel
Частные такси
Lale Park Hotel
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lale Park Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Lale%20Park%20Hotel
Микроавтобус
Lale Park Hotel
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Lale Park Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Lale Park Hotel Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Lale Park Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Lale Park Hotel Трансферы
Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Side. Пожалуйста, свяжитесь с Lale Park Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Некоторые из услуг, предоставляемых Lale Park Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием.

Будет лучше организовать запросы на передачу Lale Park Hotel Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Lale Park Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Lale Park Hotel) или (Side holiday) поиск.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Side. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Lale Park Hotel Как я могу пойти с шаттлом ?.

Частные услуги по переводу такси между Аэропорт Анталия и Side. Аэропорт Анталия Side стоимость такси. Lale Park Hotel низкая стоимость транспортировка и трансфер фирма.

Аэропорт Анталия Lale Park Hotel Side Такси трансфер. Аэропорт Анталия Side информация о маршруте и расстоянии. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Side, км детали, продолжительность передачи.

Между Side и Аэропорт Анталия длительность передачи около 65 минут.

Lale Park Hotel Аэропорт Анталия продолжительность перевозки занимает 65 минут. Обратите внимание, что вы должны быть в аэропорту до регистрации заезда.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Lale Park Hotel, посетите Side на короткое время. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Lale Park Hotel, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. Lale Park Hotel, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Пожалуйста, свяжитесь с Lale Park Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Во время пребывания в Lale Park Hotel наша обязанность состоит в том, чтобы вы чувствовали себя так же комфортно и счастливо, как в собственном доме. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Lale Park Hotel для различий в общежитии и концепции.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Lale Park Hotel Как я могу пойти с шаттлом ?

Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Side. Пожалуйста, свяжитесь с Lale Park Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. Некоторые из услуг, предоставляемых Lale Park Hotel, являются бесплатными или платными. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, свяжитесь с гостями или прием. 45 EUR. Lale Park Hotel Частные такси 4 человек 55 EUR. Lale Park Hotel Частные такси 8 человек 75 EUR. Lale Park Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com