Аэропорт Анталияот/до Babylon Apartments Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Babylon%20Apartments
Частные такси
Babylon Apartments
4 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Babylon Apartments Частные такси Продолжительность трансфера 65 минута'
Babylon%20Apartments
Частные такси
Babylon Apartments
8 человек
55EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Babylon Apartments Частные такси Продолжительность трансфера 75 минута'
Babylon%20Apartments
Микроавтобус
Babylon Apartments
13 человек
75EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Babylon Apartments Микроавтобус Продолжительность трансфера 75 минута'

"Аэропорт Анталия - Babylon Apartments Продолжительность трансфера 65 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Babylon Apartments
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Babylon Apartments Трансферы
Сотрудники Babylon Apartments будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Babylon Apartments. Сотрудники Babylon Apartments готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения.

Детали и типы услуг Babylon Apartments можно найти на сайте отеля. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Side. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Babylon Apartments.

Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Babylon Apartments, посетите Side на короткое время.

Сколько минут до аэропорта Babylon Apartments?.

Наша миссия - предоставить лучшие услуги трансфера из аэропорта для Аэропорт Анталия в качестве трансфера 247Transfer и Side с дешевыми и недорогими ценами. Аэропорт Анталия такси-плата за проезд. Аэропорт Анталия Side автобус.

Аэропорт Анталия трансфер такси и Side перевозки в отель часто маршрутом. Что такое стоимость такси между Аэропорт Анталия и Side ?. Аэропорт Анталия Babylon Apartments трансфер сервис.

Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Side и Аэропорт Анталия составляет 65 минут.

Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Babylon Apartments. С помощью Babylon Apartments вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Наш совет гостям Babylon Apartments не ограничивать ваш отдых в отеле.

Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Babylon Apartments, и о них стоит рассказать. Пожалуйста, свяжитесь с администратором Babylon Apartments, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю. В Интернете вы можете найти ответы на множество вопросов, которые вас интересуют (жалоба Babylon Apartments) или (обзор Babylon Apartments).

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Сколько минут до аэропорта Babylon Apartments?

Сотрудники Babylon Apartments будут рады приветствовать вас и обеспечить вам самый приятный отдых. Обратитесь за помощью на ресепшн отеля или по связям с гостями для развлечения, осмотра достопримечательностей и достопримечательностей вблизи Babylon Apartments. Сотрудники Babylon Apartments готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. 45 EUR. Babylon Apartments Частные такси 4 человек 55 EUR. Babylon Apartments Частные такси 8 человек 75 EUR. Babylon Apartments Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com