Аэропорт Анталияот/до Spice Hotel Spa Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Spice%20Hotel%20Spa
Частные такси
Spice Hotel Spa
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Spice Hotel Spa Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Spice%20Hotel%20Spa
Частные такси
Spice Hotel Spa
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Spice Hotel Spa Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Spice%20Hotel%20Spa
Микроавтобус
Spice Hotel Spa
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Spice Hotel Spa Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Spice Hotel Spa Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Spice Hotel Spa
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Spice Hotel Spa Трансферы
Spice Hotel Spa приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Belek. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Spice Hotel Spa, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Spice Hotel Spa, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей. Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Spice Hotel Spa, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Чтобы насладиться отдыхом в Belek, сотрудники Spice Hotel Spa постараются предоставить все удобства.

Пожалуйста, свяжитесь с администратором Spice Hotel Spa, чтобы узнать время смены полотенец и простыней, а также время уборки. Время смены полотенец обычно два раза в неделю.

От аэропорта до транспорта Spice Hotel Spa.

Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Belek. Между Belek и Аэропорт Анталия длительность передачи около 60 минут. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Spice Hotel Spa, круглосуточное обслуживание клиентов.

Транспортировка между Аэропорт Анталия и Belek, недорогой челнок и частные трансферы для курортных поселков и отелей. Всякий раз, когда вы хотите, мы отвезем вас в отель с чистыми и совершенно новыми автомобилями. Аэропорт Анталия Belek трансфер услуг.

Аэропорт Анталия Belek сервис без остановок и доступные цены.

Приоритет безопасности и комфорта для себя и своих близких во время поездки. Время транспортировки Belek и Аэропорт Анталия составляет 60 минут.

Будет лучше организовать запросы на передачу Spice Hotel Spa Аэропорт Анталия не позднее, чем за 1 день до полета. Для уточнения времени выезда и регистрации заезда в номере Spice Hotel Spa, пожалуйста, свяжитесь с веб-сайтом отеля. Различия в концепциях Spice Hotel Spa показаны на веб-странице, и вы можете найти их, выполнив поиск на интернет-сайтах или порталах, которые могут дать вам информацию.

Сотрудники Spice Hotel Spa готовы сделать все возможное для дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Это хороший шаг, чтобы сделать ваши запросы на передачу Spice Hotel Spa Аэропорт Анталия по крайней мере за 1 день до поездки. Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Belek.

Займите свое место сейчас! Закажите бронирование трансфера онлайн сейчас и мечтайте о том, как ваш отдых будет фантастическим!.

От аэропорта до транспорта Spice Hotel Spa

Spice Hotel Spa приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха. Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Belek. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Spice Hotel Spa, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить. 35 EUR. Spice Hotel Spa Частные такси 4 человек 45 EUR. Spice Hotel Spa Частные такси 8 человек 65 EUR. Spice Hotel Spa Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com