Аэропорт Анталияот/до Club Megasaray Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Club%20Megasaray
Частные такси
Club Megasaray
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Megasaray Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Club%20Megasaray
Частные такси
Club Megasaray
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Megasaray Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Club%20Megasaray
Микроавтобус
Club Megasaray
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Club Megasaray Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Club Megasaray Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Club Megasaray
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Club Megasaray Трансферы
Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Megasaray. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Megasaray) или (Belek holiday) поиск. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Club Megasaray.

С помощью Club Megasaray вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема. Независимо от того, насколько вы удовлетворены средством Club Megasaray, посетите Belek на короткое время. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей.

Club Megasaray приглашает вас в Belek для незабываемого отдыха.

Дешевый транспорт и варианты трансфера Club Megasaray.

Belek туризм и аренда автомобиля с водителем. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Belek, км детали, продолжительность передачи. Аэропорт Анталия Club Megasaray трансфер сервис.

Belek дешевый трансфер. Посмотрите наши трансфертные цены. Ваш следующий недорогой трансфер ждет вас. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Belek Club Megasaray с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином.

Детали расстояния между Аэропорт Анталия и Belek.

Belek Club Megasaray время транспортировки составляет 60 минут. Несмотря на то, что время трансфера из отеля в аэропорт указано, меры предосторожности не должны быть прекращены. Помните пробки и другие факторы.

Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Club Megasaray для различий в общежитии и концепции. Хорошо, чтобы ваша одежда подходила к сезону, прежде чем отправиться на праздник Belek. Club Megasaray, ресторан, бар и ресепшн, который предлагает множество деликатесов, делает все возможное, чтобы удовлетворить гостей.

Детали и типы услуг Club Megasaray можно найти на сайте отеля. Club Megasaray предлагает незабываемые впечатления от отпуска. Условия возврата платы могут отличаться для Club Megasaray. Спросите гостевых отношений или портье о деталях не-регистрации или досрочного прекращения.

Мы предоставляем надежные и качественные услуги для микроавтобусов, автобусов, мидибусов и VIP-автомобилей Аэропорт Анталия. Вы можете связаться с нами, используя форму Обратный контакт.

Дешевый транспорт и варианты трансфера Club Megasaray

Мы стараемся предоставлять нашим гостям экономичное и комфортное обслуживание с подходящими ценами на трансфер Club Megasaray. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Club Megasaray) или (Belek holiday) поиск. В Интернете есть много интернет-сайтов, где можно прочитать отзывы и впечатления гостей, которые ранее останавливались в Club Megasaray. 35 EUR. Club Megasaray Частные такси 4 человек 45 EUR. Club Megasaray Частные такси 8 человек 65 EUR. Club Megasaray Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com