Аэропорт Анталияот/до Maritim Pine Beach Resort Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Maritim%20Pine%20Beach%20Resort
Частные такси
Maritim Pine Beach Resort
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maritim Pine Beach Resort Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Maritim%20Pine%20Beach%20Resort
Частные такси
Maritim Pine Beach Resort
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maritim Pine Beach Resort Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Maritim%20Pine%20Beach%20Resort
Микроавтобус
Maritim Pine Beach Resort
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maritim Pine Beach Resort Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Maritim Pine Beach Resort Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Maritim Pine Beach Resort
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Maritim Pine Beach Resort Трансферы
Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Maritim Pine Beach Resort для получения информации о хостеле. Сотрудники Maritim Pine Beach Resort готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Maritim Pine Beach Resort) или (Belek holiday) поиск.

Прежде чем вы начнете свой отпуск Belek, подготовка будет отличной для начала без проблем. Наш совет гостям Maritim Pine Beach Resort, не ограничивайте свой отдых только в отеле. Перед тем, как закончится ваш отпуск в Maritim Pine Beach Resort, поищите в интернете или спросите у персонала отеля места, которые обязательно нужно посетить.

Maritim Pine Beach Resort делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым.

Частный трансфер на микроавтобусе.

Расстояние между Аэропорт Анталия и Belek равно 60 минут. Аэропорт Анталия Belek автобус. Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Belek, км детали, продолжительность передачи.

Стоимость такси от Аэропорт Анталия до Belek. Низкие бюджетные частные или shuttle трансферы. Транспортировка между Аэропорт Анталия и Maritim Pine Beach Resort, круглосуточное обслуживание клиентов.

Низкая стоимость Maritim Pine Beach Resort трансфер.

Входы в Аэропорт Анталия могут подвергаться проверке безопасности или сезонной интенсивности, хотя и в определенное время. Чтобы эти обстоятельства не повлияли на вас, пожалуйста, назначьте время посадки раньше, даже короче, чем время регистрации.

Xhtlisimx, в котором есть развлекательные заведения, достопримечательности, торговые центры внутри или вокруг, старается обеспечить вам приятный отдых с парком и игровой площадкой. Сотрудники Maritim Pine Beach Resort готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Чтобы насладиться отдыхом в Belek, сотрудники Maritim Pine Beach Resort постараются предоставить все удобства.

Вы можете проверить цены на трансфер отелей Belek. - самая дешевая плата за перевод для Maritim Pine Beach Resort. Свяжитесь с нами немедленно, используя форму Обратный контакт. Аэропорт Анталия Belek как туда добраться? Вы можете взять такси от выхода из терминала аэропорта и выйти на главную дорогу, где проходят автобусы, используя микроавтобусы Belek на остановке в центре Belek, а затем снова начать свой отпуск в Maritim Pine Beach Resort, взяв такси. Разве это не утомительно? Вместо этого вы можете встретиться на выходе из терминала Аэропорт Анталия и поехать в отель только на личном автомобиле. Мы рекомендуем вам не утомительно начинать свой отпуск. Мы надеемся, что ваши воспоминания о празднике Maritim Pine Beach Resort придут вам на ум и будут достойны вашего внимания.

Пожалуйста, посетите страницу Бронирование или страницу Обратный контакт, чтобы получить информацию об услугах трансфера и такси Maritim Pine Beach Resort.

Частный трансфер на микроавтобусе

Все отели в регионе Belek предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Maritim Pine Beach Resort для получения информации о хостеле. Сотрудники Maritim Pine Beach Resort готовы приложить все усилия для вашего дружелюбного обслуживания и удовлетворения. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Maritim Pine Beach Resort) или (Belek holiday) поиск. 35 EUR. Maritim Pine Beach Resort Частные такси 4 человек 45 EUR. Maritim Pine Beach Resort Частные такси 8 человек 65 EUR. Maritim Pine Beach Resort Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com