Аэропорт Анталияот/до Maya World Hotel Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Maya%20World%20Hotel
Частные такси
Maya World Hotel
4 человек
35EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maya World Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 60 минута'
Maya%20World%20Hotel
Частные такси
Maya World Hotel
8 человек
45EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maya World Hotel Частные такси Продолжительность трансфера 70 минута'
Maya%20World%20Hotel
Микроавтобус
Maya World Hotel
13 человек
65EUR
Стоимость указана за транспортное средство (не за одного человека)
'Аэропорт Анталия Maya World Hotel Микроавтобус Продолжительность трансфера 70 минута'

"Аэропорт Анталия - Maya World Hotel Продолжительность трансфера 60 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Maya World Hotel
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Аэропорт Анталия Maya World Hotel Трансферы
Maya World Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Пожалуйста, свяжитесь с Maya World Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Мы надеемся, что вы никогда не забудете свои воспоминания о празднике Maya World Hotel, и о них стоит рассказать. Вы можете провести время в центре базара Belek. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Maya World Hotel.

Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Maya World Hotel) или (Belek holiday) поиск.

Maya World Hotel микроавтобус трансфер трансфер.

Низкая стоимость Maya World Hotel трансфер. Услуги трансфера между Аэропорт Анталия и Belek Maya World Hotel с седаном, микроавтобусом, автобусом, такси и лимузином. Аэропорт Анталия Belek стоимость такси.

Maya World Hotel - трансфер из аэропорта. Доступная цена, профессиональный и пунктуальный сервис для Belek отдыха и отелей. Аэропорт Анталия такси тарифы. Аэропорт Анталия перевод стоимость .

Информация о расстоянии между Аэропорт Анталия - Belek, км детали, продолжительность передачи.

Время транспортировки от Maya World Hotel до Аэропорт Анталия - это среднее значение 60 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Есть много мест для изучения вокруг Belek. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете проверить веб-сайт отеля и связаться с Maya World Hotel для различий в общежитии и концепции. Maya World Hotel предлагает незабываемые впечатления от отпуска.

Готовы ли вы исследовать свой уникальный отдых на Belek вместе с нами?. Детали и типы услуг Maya World Hotel можно найти на сайте отеля. Многие отели в курортном регионе имеют такие приложения, как скидка за раннее бронирование. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь (веб-страница Maya World Hotel) или (Belek holiday) поиск.

Не позволяйте своему празднику Maya World Hotel ужасным транспортом. Мы делаем лучше всего. Нажмите сейчас для Бронирование.

Maya World Hotel микроавтобус трансфер трансфер

Maya World Hotel делает все возможное, чтобы сделать ваш праздник незабываемым. Если вы собираетесь в отпуск со своими детьми, не забудьте спросить о статусе номера. Некоторые комнаты могут создавать заторы для семей. Пожалуйста, свяжитесь с Maya World Hotel, чтобы узнать о различиях в праздники. 35 EUR. Maya World Hotel Частные такси 4 человек 45 EUR. Maya World Hotel Частные такси 8 человек 65 EUR. Maya World Hotel Микроавтобус 13 человек

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com