Менара аэропортаот/до Mercure Hotel Sheherazade Трансферы

Назад:
Тип валютного обмена 
Для бронирования, которое Вы хотите сделать, кредитная карта не требуется!
Приносим свои извинения. На данный момент для выбранной записи расценки и подробности трансфера отсутствуют.
Если Вы хотите получать уведомление при добавлении новых записей в этот раздел, пожалуйста, напишите адрес своей электронной почты.

"Менара аэропорта - Mercure Hotel Sheherazade Продолжительность трансфера 180 минута."
Аэропорт / порт
Отель / место назначения
Трансфер в аэропорт
 
Количество пассажиров
Ребенок

возраст 3-11 лет

возраст 0-2 года
Валюта
 
Трансфер аэропорта Такси и перевозки
"Mercure Hotel Sheherazade
Путешествие с приятными воспоминаниями"
Менара аэропорта Mercure Hotel Sheherazade Трансферы
Все отели в регионе Rabat предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Mercure Hotel Sheherazade для получения информации о хостеле. Mercure Hotel Sheherazade приглашает вас в Rabat для незабываемого отдыха. Чтобы насладиться отдыхом в Rabat, сотрудники Mercure Hotel Sheherazade постараются предоставить все удобства.

Различные цены могут быть сделаны между сезонами в Rabat. Пожалуйста, свяжитесь с Mercure Hotel Sheherazade, чтобы узнать о различиях в праздники. Mercure Hotel Sheherazade, зная, что у каждого гостя есть свои праздничные требования, сохраняет качество обслуживания на самом высоком уровне.

Мы знаем, что вы с нетерпением ждете вашего отпуска в Rabat. Но будь осторожен. Не иметь проблем из-за воздействия солнца летом или прохлады зимой.

Бронирование трансфера из аэропорта Mercure Hotel Sheherazade.

Расстояние между Менара аэропорта и Rabat равно 180 минут. Детали расстояния между Менара аэропорта и Rabat. Менара аэропорта Rabat трансфер услуг.

Менара аэропорта Rabat shuttle сервис. Менара аэропорта Rabat стоимость такси. Менара аэропорта Rabat информация о маршруте и расстоянии.

Между Rabat и Менара аэропорта длительность передачи около 180 минут.

Время транспортировки от Mercure Hotel Sheherazade до Менара аэропорта - это среднее значение 180 в минутах в зависимости от плотности трафика. Однако иногда (например, в праздничные дни) движение транспорта может быть довольно интенсивным. Поэтому, пожалуйста, тщательно выбирайте время посадки.

Mercure Hotel Sheherazade праздник, счастливое и спокойное времяпровождение, приятный отдых с отличным сервисом, желаю вам вернуться в свой дом с незабываемыми воспоминаниями и делает все возможное, чтобы сделать это. Вы можете провести время в центре базара Rabat. Рядом с отелем находится остановка общественного автобуса. Для получения информации о времени отправления и условиях использования, пожалуйста, свяжитесь с приемной Mercure Hotel Sheherazade. С помощью Mercure Hotel Sheherazade вы можете получить множество услуг на объекте. Rentacar, парковка, интернет и спутниковое вещание, а также услуги мини-бара, такие как информация и информация о цене, можно получить у персонала в отделе приема.

Есть много мест для изучения вокруг Rabat. Нет ничего более приятного, чем запланированный отпуск. Вы можете сделать онлайн бронирование или связаться с нами для ваших переводов Менара аэропорта или Mercure Hotel Sheherazade. Время заезда и выезда в номерах распространяется на все отели района Rabat.

Вы можете задать вопрос или получить дополнительную информацию, используя форму Обратный контакт. Обратный контакт сейчас!.

Бронирование трансфера из аэропорта Mercure Hotel Sheherazade

Все отели в регионе Rabat предлагают все включено, полупансион, кровать и завтрак. Пожалуйста, посетите веб-сайт Mercure Hotel Sheherazade для получения информации о хостеле. Mercure Hotel Sheherazade приглашает вас в Rabat для незабываемого отдыха. Чтобы насладиться отдыхом в Rabat, сотрудники Mercure Hotel Sheherazade постараются предоставить все удобства.

Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта Аэропорт такси трансфер. Отель транспорт до аэропорта
Поиск по сайту
Получай уведомления об обновлениях!

Пожалуйста, введите адрес электронной почты.

Контактная информация

247Transfer Airport Transfers
Также вы можете получить ответ, обратившись по адресу
info[at]247transfer.com